Coupe Maurice Tabet 2020

Datum: 25. April 2020

Programm: 100 Scheiben, Olympisch Trap, Stand A und B

Schiesszeiten: 09-12 Uhr und 13-16 Uhr

Kosten: 100 CHF (70% der Einnahmen werden als Preisgeld oder Preise eingesetzt)

 

Preisgeld: Kat. A Kat. B Kat. C
1. Rang 400  300  250
2. Rang 250 150 150
3. Rang 100 100 100
4. Rang 50 50 50
5. Rang 50 50 50

Preisgeld auf der Basis von 30 Schützen berechnet.

 

Jury: Die Jury wird aus 3 teilnehmenden Schützen gebildet.

Teilnehmeranzahl: Es werden höchstens 42 Schützen angenommen.

Reglement: Es wird nach den Regeln der ISSF geschossen; max. 24 gr. Gestochen wird nur um die Ränge 1-3 der Kat. A

Versicherung: Jeder Schütze muss ausreichend versichert sein. Er haftet persönlich für Unfälle.

Training: Freitag, 24. April 2020 von 14.00 bis 18.00 Uhr auf Stand A und B. 1 Serie 10 CHF.

Rottenliste - Répartition des planches de tir 2020

  Nr. Name Vorname Nat.
Rotte/planche 1 1  PEREIRA Manuel P
Startzeit 09:00 2  SZÜCS Vojtech SK
  3  MORAIS Nuno P
  4      
  5  LOPES Celio P
  6      
Rotte/planche 2 7  GODINHO Joao P
Startzeit 09:00  8  MÜLLER Fadri CH
  9      
  10  DE CARVALHO Paulo P
  11      
  12  HIDANE Jaouad I
Rotte/planche 3 13  ARNAUD Alexandre F
Startzeit 09:25  14  ROSARIO Joao P
  15  GUERREIRO Bruno P
  16  TEIXEIRA PEREIRA Edgar P
  17  PUREZA Paulo p
  18  RIBEIRO Osvaldo P
Rotte/planche 4 19  WASESCHA Michael Jr. CH
Startzeit 09:25  20  DUBI Thomas CH
  21  WASESCHA Michael Sr. CH
  22  REVAZ Stéphane CH
  23  TRANE Franco I
  24  BELINGHERI John CH
Rotte/planche 5 25  SAGER Michel  CH
Startzeit 09:50  26  CUCINELLI Salvatore I
  27  EGGER Francis CH
  28      
  29  CUCINELLI Fernando I
  30  TREIER Andreas CH
Rotte/planche 6 31  THÄRIGEN Jan D
Startzeit 09:50  32  CUNHA Nuno P
  33  WEYERMANN Eric CH
  34  BOVIA  Alessandro I
  35  CATANI Armando I
  36  SANTOS Joel P
Rotte/planche 7 37  BIZZOZZERO Bruno CH
Startzeit 10:15  38  BESSON Jean-Pascal F
  39      
  40  BLANC Fabrice F
  41  CUISSA Jose P
  42