New Grand Prix de Berne 2020

Rangliste 2020

Liste de classement 2020


Download
Gesamtrangliste New Grand Prix de Berne
Adobe Acrobat Dokument 149.8 KB

Datum: 29. und 30. August 2020

Programm: 250 Scheiben Trap, Stand A und B

Schiesszeiten: 08-18 Uhr

Kosten: 220 CHF

 

Preisgeld: Kat. A Kat. B Kat. C
1. Rang 1000 750 600
2. Rang 600 500 400
3. Rang 300 250 250
4. Rang 200 200 200
5. Rang 150 150 150
6. Rang 100 100 100
7. Rang 50 50 50
       

Preisgeld auf der Basis von 42 Schützen berechnet. 70 % der Einnahmen werden als Preisgeld oder Preise eingesetzt.

 

Jury: Die Jury wird aus 3 teilnehmenden Schützen gebildet.

Teilnehmeranzahl: Es werden höchstens 66 Schützen angenommen.

Reglement: Es wird nach den Regeln der ISSF geschossen; max. 24 gr. Gestochen wird nur um die Ränge 1-3 der Kat. A

Versicherung: Jeder Schütze muss ausreichend versichert sein. Er haftet persönlich für Unfälle.

Training: Freitag, 22. Mai 2019 von 14.00 bis 18.00 Uhr auf Satnd A und B. 1 Serie 10 CHF.

Teilnehmerliste - Liste des participants

Nr. Name Vorname Nat.
1 WEYERMANN Eric SUI
2 WASESCHA Michael Sr. SUI
3 EGGER Francis SUI
4 DUBI Thomas SUI
5 GUERREIRO  Bruno POR
6 BOUVIER Xavier SUI
7 BELINGHERI John SUI
8 HIDANE Jaouad ITA
9 TEIXEIRA Edgar POR
10 EL QASMI Mounir FRA
11 DO ROSARIO Joao POR
12 ZULJI Salen SUI
13 ZIANI Mohamed SUI
14 ZIANI Yassine SUI
15 MÜLLER Fadri SUI
16 MORAIS Nuno POR
17 LOPES Celio POR
18 DINIS Rui POR
19 PEREIRA Manuel POR
20 PERISSINOTTO Paolo SUI
21 WEBER Christian GER
22 VIELLECHNER Klaus GER
23 PUREZA DOS SANTOS Paulo POR
24 THÄRIGEN Jan GER
25 SANTOS Joel POR
26 SIGRIST Ivan SUI
27 TEIXEIRA CARNEIRO Luis POR
28 DE CARVALHO Paulo POR
29 BARREIRO Orlando SUI
30 DOS SANTOS CUNHA Nuno SUI
31 STOKIC Miki SUI
32 KÖNIG Rudolf GER
33 BUGNARD Dimitri SUI
34 ZAMBLERA Pierluigi ITA
35 REICH Peppino SUI
36 REICH Romina SUI
37 CUISSA Jose POR
38 WASESCHA Matteo SUI
39 REICH Gregor SUI
40 KAST René SUI
41 MOOS  Max SUI
42 BEER Rico SUI
43 TEIXEIRA Duarte POR
44 DE SOUSA Carlos POR
45 MIRA Antonio POR
46 CARBONE Michele ITA
47 REVAZ  Stéphane SUI
48 DI BLASI Vincenzo ITA
       
Reserve      
1 PESCE Montano ITA

2

MICHAUX Michaël

SUI

3

ARNAUD  Alexandre

FRA

4

TRANE Franco

ITA

5

DEGIACOMI  Ursin

SUI

6

MAURICIO Nuno

POR